序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
1 |
******有限公司 |
185 |
******有限公司 |
2 |
******有限公司 |
186 |
******有限公司 |
3 |
******有限公司 |
187 |
******有限公司 |
4 |
******有限公司 |
188 |
******有限公司 |
5 |
******有限公司 |
189 |
******有限公司 |
6 |
******有限公司 |
190 |
******有限公司 |
7 |
******有限公司 |
191 |
******有限公司 |
8 |
******有限公司 |
192 |
******有限公司 |
9 |
******有限公司 |
193 |
******有限公司 |
10 |
******有限公司 |
194 |
******有限公司 |
11 |
******有限公司 |
195 |
******有限公司 |
12 |
******有限公司 |
196 |
******有限公司 |
13 |
******有限公司 |
197 |
******有限公司 |
14 |
******有限公司 |
198 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
15 |
******有限公司 |
199 |
******有限公司 |
16 |
******有限公司 |
200 |
******有限公司 |
17 |
******有限公司 |
201 |
******有限公司 |
18 |
******有限责任公司 |
202 |
******有限公司 |
19 |
******有限公司 |
203 |
******有限公司 |
20 |
******有限公司 |
204 |
******有限公司 |
21 |
******有限公司 |
205 |
******有限公司 |
22 |
******有限公司 |
206 |
******有限公司 |
23 |
******有限公司 |
207 |
******有限公司 |
24 |
******有限公司 |
208 |
******有限公司 |
25 |
******有限公司 |
209 |
******有限公司 |
26 |
******有限公司 |
210 |
******有限公司 |
27 |
******有限公司 |
211 |
******有限公司 |
28 |
******有限责任公司 |
212 |
******有限公司 |
29 |
******有限公司 |
213 |
******有限公司 |
30 |
******有限公司 |
214 |
******有限公司 |
31 |
******有限责任公司 |
215 |
******有限公司 |
32 |
******有限公司 |
216 |
******有限公司 |
33 |
******有限公司 |
217 |
******有限公司 |
34 |
******有限公司 |
218 |
******有限公司 |
35 |
******有限公司 |
219 |
******有限公司 |
36 |
******有限公司 |
220 |
******有限公司 |
37 |
******有限公司 |
221 |
******有限公司 |
38 |
******有限公司 |
222 |
******有限公司 |
39 |
******有限公司 |
223 |
******有限责任公司 |
40 |
******有限公司 |
224 |
******有限公司 |
41 |
******有限公司 |
225 |
******有限公司 |
42 |
******有限公司 |
226 |
******有限公司 |
43 |
******有限公司 |
227 |
******有限公司 |
44 |
******有限公司 |
228 |
******有限公司 |
45 |
******有限公司 |
229 |
******有限公司 |
46 |
******有限公司 |
230 |
******有限公司 |
47 |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
231 |
******有限公司 |
48 |
******有限公司 |
232 |
******有限公司 |
49 |
******有限公司 |
233 |
******有限责任公司 |
50 |
******有限公司 |
234 |
******有限公司 |
51 |
******有限公司 |
235 |
******有限公司 |
52 |
******有限公司 |
236 |
******有限公司 |
53 |
******有限公司 |
237 |
******有限公司 |
54 |
******有限公司 |
238 |
******有限公司 |
55 |
******有限公司 |
239 |
******有限公司 |
56 |
******有限公司 |
240 |
******有限公司 |
57 |
******有限公司 |
241 |
******有限公司 |
58 |
******有限公司 |
242 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
59 |
******有限公司 |
243 |
******有限公司 |
60 |
******有限公司 |
244 |
******有限公司 |
61 |
******有限公司 |
245 |
******有限公司 |
62 |
******有限公司 |
246 |
******有限公司 |
63 |
******有限公司 |
247 |
******有限公司 |
64 |
******有限公司 |
248 |
******有限公司 |
65 |
******有限公司 |
249 |
******有限公司 |
66 |
******有限公司 |
250 |
******有限公司 |
67 |
******有限公司 |
251 |
******有限公司 |
68 |
******有限公司 |
252 |
******有限公司 |
69 |
******有限公司 |
253 |
******有限公司 |
70 |
******有限公司 |
254 |
******有限公司 |
71 |
******有限公司 |
255 |
******有限公司 |
72 |
******有限公司 |
256 |
******有限公司 |
73 |
******有限公司 |
257 |
******有限公司 |
74 |
******有限公司 |
258 |
******有限公司 |
75 |
******有限公司 |
259 |
******有限公司 |
76 |
******有限公司 |
260 |
******有限公司 |
77 |
******有限公司 |
261 |
******有限公司 |
78 |
******有限公司 |
262 |
******有限公司 |
79 |
******有限公司 |
263 |
******有限公司 |
80 |
******有限公司 |
264 |
******有限公司 |
81 |
******有限公司 |
265 |
******有限公司 |
82 |
******有限公司 |
266 |
******有限公司 |
83 |
******有限责任公司 |
267 |
******有限公司 |
84 |
******有限公司 |
268 |
******有限公司 |
85 |
******有限公司 |
269 |
******有限公司 |
86 |
******有限公司 |
270 |
******有限责任公司 |
87 |
******有限公司 |
271 |
******有限公司 |
88 |
******有限公司 |
272 |
******有限公司 |
89 |
******有限公司 |
273 |
******有限公司 |
90 |
******有限公司 |
274 |
******有限公司 |
91 |
******有限公司 |
275 |
******有限公司 |
92 |
******有限公司 |
276 |
******有限公司 |
93 |
******有限公司 |
277 |
******有限公司 |
94 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
278 |
******有限责任公司 |
95 |
潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
279 |
******有限公司 |
96 |
******有限公司 |
280 |
******有限公司 |
97 |
******有限公司 |
281 |
******有限公司 |
98 |
******有限公司 |
282 |
******有限公司 |
99 |
******有限公司 |
283 |
******有限公司 |
100 |
******有限公司 |
284 |
******有限公司 |
101 |
******有限公司 |
285 |
******有限公司 |
102 |
******有限公司 |
286 |
******有限责任公司 |
103 |
******有限公司 |
287 |
******有限公司 |
104 |
******有限公司 |
288 |
******有限公司 |
105 |
******有限公司 |
289 |
******有限公司 |
106 |
******有限公司 |
290 |
******有限公司 |
107 |
******有限公司 |
291 |
******有限公司 |
108 |
******有限公司 |
292 |
******有限公司 |
109 |
******有限公司 |
293 |
******有限公司 |
110 |
******有限公司 |
294 |
******有限公司 |
111 |
******有限公司 |
295 |
******有限公司 |
112 |
******有限公司 |
296 |
******有限公司 |
113 |
******有限公司 |
297 |
******有限公司 |
114 |
******有限公司 |
298 |
******有限责任公司 |
115 |
******有限公司 |
299 |
******有限公司 |
116 |
******有限公司 |
300 |
******有限公司 |
117 |
******有限公司 |
301 |
******有限公司 |
118 |
******有限公司 |
302 |
******有限公司 |
119 |
******有限公司 |
303 |
******有限公司 |
120 |
******有限公司 |
304 |
******有限公司 |
121 |
******有限公司 |
305 |
******有限公司 |
122 |
******有限公司 |
306 |
******有限公司 |
123 |
******有限公司 |
307 |
******有限公司 |
124 |
******有限公司 |
308 |
******有限公司 |
125 |
******有限公司 |
309 |
******有限公司 |
126 |
******有限公司 |
310 |
******有限公司 |
127 |
******有限公司 |
311 |
******有限公司 |
128 |
******有限责任公司 |
312 |
******有限公司 |
129 |
******有限公司 |
313 |
******有限公司 |
130 |
******有限公司 |
314 |
******有限公司 |
131 |
******有限公司 |
315 |
******有限公司 |
132 |
******有限公司 |
316 |
******有限公司 |
133 |
******有限公司 |
317 |
******有限公司 |
134 |
******有限公司 |
318 |
******有限公司 |
135 |
******有限公司 |
319 |
******有限公司 |
136 |
******有限公司 |
320 |
******有限公司 |
137 |
******有限公司 |
321 |
******有限公司 |
138 |
******有限公司 |
322 |
******有限公司 |
139 |
******有限公司 |
323 |
******有限公司 |
140 |
******有限公司 |
324 |
******有限公司 |
141 |
******有限公司 |
325 |
******有限公司 |
142 |
******有限公司 |
326 |
******有限责任公司 |
143 |
******有限公司 |
327 |
******有限公司 |
144 |
******有限公司 |
328 |
******有限公司 |
145 |
******有限公司 |
329 |
******有限公司 |
146 |
******有限公司 |
330 |
******有限公司 |
147 |
******有限公司 |
331 |
******有限公司 |
148 |
******有限公司 |
332 |
******有限公司 |
149 |
******有限公司 |
333 |
******有限公司 |
150 |
******有限公司 |
334 |
******有限公司 |
151 |
******有限公司 |
335 |
******有限公司 |
152 |
******有限公司 |
336 |
******有限公司 |
153 |
******有限责任公司 |
337 |
******有限公司 |
154 |
******有限责任公司 |
338 |
******有限公司 |
155 |
******有限公司 |
339 |
******有限公司 |
156 |
******有限公司 |
340 |
******有限公司 |
157 |
******有限公司 |
341 |
******有限公司 |
158 |
******有限公司 |
342 |
******有限公司 |
159 |
******有限责任公司 |
343 |
******有限责任公司 |
160 |
******有限公司 |
344 |
******有限公司 |
161 |
******有限公司 |
345 |
******有限公司 |
162 |
******有限公司 |
346 |
******有限公司 |
163 |
******有限公司 |
347 |
******有限公司 |
164 |
******有限公司 |
348 |
******有限公司 |
165 |
******有限公司 |
349 |
******有限公司 |
166 |
******有限公司 |
350 |
******有限公司 |
167 |
******有限公司 |
351 |
******有限公司 |
168 |
******有限公司 |
352 |
******有限公司 |
169 |
******有限责任公司 |
353 |
******有限公司 |
170 |
******有限公司 |
354 |
******有限公司 |
171 |
******有限公司 |
355 |
******有限公司 |
172 |
******有限公司 |
356 |
******有限公司 |
173 |
******有限公司 |
357 |
******有限公司 |
174 |
******有限公司 |
358 |
******有限公司 |
175 |
******有限公司 |
359 |
******有限公司 |
176 |
******有限公司 |
360 |
******有限公司 |
177 |
******有限公司 |
361 |
******有限公司 |
178 |
******有限公司 |
362 |
******有限公司 |
179 |
******有限公司 |
363 |
******有限公司 |
180 |
******有限公司 |
364 |
******有限公司 |
181 |
******有限公司 |
365 |
******有限公司 |
182 |
******有限公司 |
366 |
******有限公司 |
183 |
******有限公司 |
367 |
******有限公司 |
184 |
******有限公司 |
368 |
******有限公司 |
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
不通过,三大员未提供住房公积金、医疗保险证明材料 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
不通过,三大员公积金证明材料不符合要求 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
通过 |
12 |
******有限责任公司 |
通过 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
通过 |
17 |
******有限公司 |
通过 |
18 |
******有限公司 |
通过 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
通过 |
22 |
******有限公司 |
不通过,三大员未提供医疗保险证明材料 |
23 |
******有限公司 |
不通过,建造师有在建项目,证书锁定状态;投标函附录技术负责人与资格审查文件技术负责人不一致 |
24 |
******有限公司 |
通过 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
******有限公司 |
不通过,三大员公积金证明材料不符合要求 |
27 |
******有限公司 |
通过 |
28 |
******有限公司 |
通过 |
29 |
******有限公司 |
通过 |
30 |
******有限公司 |
通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.20 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
谢玲 |
注册证号: |
赣************ |
技术负责人: |
熊芸 |
注册证号: |
******027061 |
安全员: |
张鹏刚 |
注册证号: |
赣水安C(2021)****** |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.80 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
胡茂东 |
注册证号: |
蒙******1771 |
技术负责人: |
李佳奇 |
注册证号: |
******260 |
安全员: |
田洪亮 |
注册证号: |
蒙水安C******213 |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.85 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
郑爽 |
注册证号: |
鲁******7708 |
技术负责人: |
任仰方 |
注册证号: |
鲁************ |
安全员: |
孙则相 |
注册证号: |
鲁水安C******368 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年1月17日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室 ******
招标人:上高县水利工程建设管理项目部 ******
招标代理机构:江西宝利恒******有限公司 ******