欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 船闸 >

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-10
招标文件下载
我要报名

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告

本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购************委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。

同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。

 

******办公室

地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路1号江西省行政中心西5栋

电话:0791-******

 

监督部门:江西省交通运输厅

地址:江西省南昌市红谷滩新区卧龙路1999号

电话:0791-******

传真:0791-******

邮编:330038

 

******委员会监督检查室

地址:江西省南昌市抚河北路249号

电话:0791-******

传真:0791-******

邮编:330008

 

******办公室纪检监督处

******街道解放北路49号

电话:******

邮编:331199

举报时效为2025213日下午17:30前。

 

                             采购人:******有限公司赣江龙头山枢  ******办公室

                             ******有限公司

2025210


附件1:

 

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购被否决响应的

供应商名称、否决依据和原因

 

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

******有限公司

项目负责人未提供有效的资格证明材料,根据采购文件第三章评审办法前附表第2.1.1项条款,不予通过。

 

赣江龙头山枢纽二线船闸工程平安百年品质工程技术咨询服务询比采购失败公告.pdf


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部