流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:LKJ-JX-2024-011
******中学心理辅导室建设项目
二、项目流标的原因:
************有限公司都没有填写中小企业申明函或拟分包工作情况表,也未提供相关证明材料,不符合第二章投标人须知前附表8.4(1)项预留给中小企业40%份额的要求,三家供应商资格审查均不合格;因此对本项目作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:******中学
地址:******中学
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:江西省抚州市金溪县秀谷镇桐坊二组活动中心
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:******
本项目代理费用金额为0.0元