序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
******有限公司 |
不通过,三大员公积金证明仅提供到2024年11月 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
******有限责任公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限责任公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
通过 |
12 |
******有限公司 |
不通过,三大员无工伤保险证明 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
不通过,技术负责人职称证书不通过 |
17 |
******有限公司 |
通过 |
18 |
******有限公司 |
通过 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
通过 |
22 |
******有限公司 |
不通过,三大员无公积金证明 |
23 |
******有限公司 |
不通过,技术负责人和安全员无工伤保险证明 |
24 |
******有限公司 |
通过 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
******有限公司 |
通过 |
27 |
******有限公司 |
不通过,项目负责人无医保和公积金证明,技术负责人和安全员只提供到2024年9月医保证明 |
28 |
******有限公司 |
不通过,三大员无公积金证明 |
29 |
******有限公司 |
通过 |
30 |
******有限公司 |
通过 |
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.64 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
刘小海 |
注册证号: |
赣************ |
技术负责人: |
谢丽 |
注册证号: |
******134582 |
安全员: |
王棚 |
注册证号: |
赣水安C(2022)01077 |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.84 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
邹杨春 |
注册证号: |
赣************ |
技术负责人: |
熊金才 |
注册证号: |
******107541 |
安全员: |
桂灏 |
注册证号: |
赣水安C(2021)****** |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价(元): |
******.63 |
承诺工期: |
161日历天 |
项目负责人: |
刘芳 |
注册证号: |
湘******4217 |
技术负责人: |
马杜 |
注册证号: |
****** |
安全员: |
刘宇驰 |
注册证号: |
湘水安C******345 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年1月16日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
******办公室 ******
招标人:上高县水利工程建设管理项目部 ******
招标代理机构:江西宝利恒******有限公司 ******