流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXMY2025-0103
采购项目名称:2025年校车服务采购项目
二、项目流标的原因:
符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条规定,终止本次竞争性磋商采购活动。
三、其他补充事宜:
磋商小组成员:沈南、吴玉屏、汪丽萍。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:******人民政府
地址:南昌市红谷滩区厚田镇
联系方式:0791-******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区会展路莱蒙都会左岸区5A
联系方式:0791-******
3.项目联系方式
项目联系人:翟霜、王瑞、刘莉红
电话:0791-******
本项目代理费用金额为0.0元