废标公告
项目编号:BDHQC******9-1
******有限公司PET瓶坯采购项目已于2025年02月11日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:******有限公司PET瓶坯采购项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2025年02月11日至2025年02月14日
二、评标结论
因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
******有限公司两家公司未按招标文件第三章投标人须知前附表,第 17 条“投标人应提交的资格证明文件”要求。未提供“中国裁判文书网”截图及盖章。
四、联系方式
******有限公司
地 址:辽宁省鞍山市铁西区协作路6号
联 系 人:赵楠楠
联系方式:0412-******
******有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年02月11日